Снегоуборочники серии 7 были специально разработаны для уборки территории рядом с домом. Компактная модель, высокая степень управляемости, мощность и эффективность двухступенчатой системы.
Управление
Снегоуборочник оснащен системой поворота с муфтой, обеспечивающей превосходную маневренность на ограниченной площади. Выпускной желоб регулируется электрическим джойстиком, расположенным на панелях управления блока.
Простота использования
Для максимальной простоты в использовании и комфорта оператора в машинах серии 7 установлены такие эксклюзивные решения Honda как гидростатическая трансмиссия, электрический пуск и светодиодный прожектор. Двигатель GX200 обеспечивает повышенный комфорт оператора благодаря низкому уровню шума и выбросов в атмосферу.
- Бензиновый снегоуборщик HONDA для расчистки дорожек при умеренном снегопаде
- Гусеничный ход обеспечивает отличную проходимость
- Рычаг регулировки высоты шнека, позволяющий регулировать угол забора снега в зависимости от погодных условий
- Полезная мощность двигателя 4,9 л.с. при 3600 об/мин
- Механическая трансмиссия
- Количество передач: 2 вперед, 1 назад
- Ширина / высота расчистки 550/500 мм
- Дальность выброса снега 14 м
- Производительность 37 тонн/час
- Ручная регулировка положения снегозаборника
- Электрический стартер
- Оснащен бензиновым двигателем Honda GC160, объем 163 см³
- Емкость топливного бака 3,1 л
-
Производительность
Надежная мощность двигателя GX200 обеспечивает высокую эффективность уборки и впечатляющую дальность отбрасывания при компактных размерах машины.
Эта двухступенчатая модель может работать при любом уровне заснеженности и в любое время суток благодаря мощному светодиодному прожектору.
-